100000

Бесплатные звонки по России:

8 800 101 64 00

Чемпионата проф.мастерства ОСК

Компания «АДЕМ-Инжиниринг» выступила партнером «VIII открытого корпоративного чемпионата профессионального мастерства работников обществ Группы ОСК» в рамках чемпионата «ХАЙТЕК АРПН», проходившего с 25 по 30 сентября 2023 года в Мурманске.

В этом году корпоративный чемпионат обществ групп ОСК проходил по восьми производственным компетенциям.

В завершающий день чемпионата для сотрудников и студентов Мурманского арктического университета, а так же участников чемпионата, специалистами компании "АДЕМ-Инжиниринг" был проведёт ознакомительный мастер-класс по работе в интегрированной CAD/CAM/CAPP/PDM системе ADEM.

 

Группа Компания АДЕМ выступила в качестве индустриального эксперта по компетенциям «Бережливое производство» и «Инженер-технолог в машиностроении».

Лучшие в каждой из компетенций получили памятные награды и подарки. В компетенции «Бережливое производство», по оценке специалистов компании, стала команда «Средненевского судостроительного завода»: Сыч Екатерина и Горбунов Максим.

В компетенции «Инженер-технолог в машиностроении»» главную награду получила Фролова Марина, второе место заняла Романова Маргарита.

  

Победители и призёры в номинациях были отмечены памятными подарками, а так же комплектами ПО ADEM и методических материалов для освоения навыков работы в системе ADEM.

 

Закрыть