100000

Бесплатные звонки по России:

8 800 101 64 00

Форум «РазвИТие» 2020

6 октября состоится форум «РазвИТие. Российские технологии для инженеров».

В этом году мероприятие пройдет в онлайн-формате. Консорциум ИТ-разработчиков в составе компаний АСКОН, ADEM, НТЦ «АПМ», ТЕСИС и ЭРЕМЕКС представит новые версии продуктов, составляющих интегрированный программный комплекс управления жизненным циклом изделия.

События этого года показали, как драматически могут измениться отлаженные рабочие процессы. Что помогло предприятиям, бизнесам и отраслям выдержать натиск пандемии — продолжать свое дело, выпускать продукцию, выполнять обязательства перед заказчиками? Цифровые процессы и поддерживающие их ИТ-системы. Они стали каркасом, скрепившим сотрудников на удаленной работе, соединили конструкторов, технологов и производство. На многих предприятиях прочный ИТ-каркас создан из российского инженерного программного обеспечения компаний-участниц консорциума.

На форуме консорциум «РазвИТие» расскажет, как развиваются его решения, какие потребности оборонных отраслей и гражданских производств реализованы в новых версиях систем, что запланировано на ближайшее будущее.

Подробнее о Консорциуме, а так же программа форума и регистрация на сайте Форума

Закрыть