100000

Бесплатные звонки по России:

8 800 101 64 00

Профессия «Технолог производственного процесса» в рамках магистерской программы МИСИС

 

Стартовал прием документов в магистратуру «Промышленный дизайн и инжиниринг» Университета науки и технологий МИСИС. Национальный центр промышленного дизайна и инноваций 2050.ЛАБ – разработчик и куратор программы. Информация о вступительных испытаниях на сайте  www.promdesign.misis.ru.

В 2023 году программа выходит на новый уровень и с нового учебного года реализуется в многотрековом формате. Основной трек «Промдизайн и инжиниринг». Он завершает подготовку профессионалов в сфере промышленного дизайна, которые обладают практическими знаниями и навыками высочайшего уровня для создания предметного мира.

Трек «Технологические процессы в промышленном дизайне», который будет проходить при поддержке ПО АДЕМ, объединит базовые и углубленные знания по инженерному проектированию и промышленному дизайну в ПО АДЕМ. Владения этими навыками позволит слушателям повысить свою квалификацию до уровня Технолог производственного процесса — универсальный специалист высокого профиля.

Также, во всех треках есть сквозные дисциплины, такие как авторское право в сфере промдизайна и CAD моделирование.

До 30 апреля у всех желающих есть шанс поступить в магистратуру без экзаменов. Такую возможность получат победители конкурса проектных работ им. академика А.А. Бочвара, организованного МИСиС. Подробная информация на http://tkonkurs.misis.ru/.

Кроме того, дополнительные баллы для приема в магистратуру получат победители и финалисты Всероссийского конкурса цифрового проектирования Design ChallengeВ конкурсе может принять участие любой дизайнер, который уверенно себя чувствует в цифровых системах проектирования и нацелен на быстрый результат.

Закрыть