100000

Бесплатные звонки по России:

8 800 101 64 00

Лига содействия оборонным предприятиям

Ассоциация «Лига содействия оборонным предприятиям», объединяющая самые передовые промышленные предприятия оборонно-промышленного комплекса и смежных отраслей страны, приняла компанию ООО «АДЕМ-инжиниринг» в свои ряды. Мы рассматриваем данный акт как возможность убедить всю российскую индустрию, что отечественный программный продукт ADEM не только ни в чем не уступает уходящим с рынка зарубежным аналогам, но и в некоторых вопросах значительно опережает их. К этому можно добавить, что мы можем совершенствовать и улучшать его только в тесном сотрудничестве с нашими нынешними и с нашими будущими пользователями на местах. Членство в Лиге для бренда ADEM как нельзя лучше соответствует одной из целей Ассоциации - поддержка российского ОПК, содействие в проведении эффективной инновационной политики, импортозамещения, активного продвижения конкурентоспособной продукции на внутренний и внешний рынки.

Лига сегодня объединяет около 200 вертикально-интегрированных структур, холдингов, корпораций и предприятий. Среди ее членов – «Рособоронэкспорт», ОСК, ОАК, Уралвагонзавод, Росэлектроника, Концерн радиоэлектронных технологий, НПК «Технологии машиностроения», «Алмаз-Антей», концерн «Созвездие», Ассоциация технических университетов, а также другие предприятия и ВУЗы России.

На свидетельстве о вступлении ООО «АДЕМ-инжиниринг» в Лигу поставил свою подпись Президент Ассоциации «Лига содействия оборонным предприятиям» и одновременно Председатель Комитета Государственной Думы по промышленности и торговле Владимир Гутенев.

Закрыть