100000

Бесплатные звонки по России:

8 800 101 64 00

"Крона" 35 лет

Компании "КРОНА" исполняется 35 лет!

ООО "Крона" неизменно является одним из R&D-центров, осуществляющим разработку и сопровождение CAD/CAM/CAPP/PDM системы ADEM.

29 марта 1989 года решением Исполнительного комитетом Первомайского районного совета народных депутатов было принято решение о регистрации кооператива с названием "Крона", созданного при Ижевском доме техники. Позже из кооператива была преобразована сначала в Научно-Производственный Кооператив "Крона" (НПК "Крона"), а в 2012 году произошла смена организационно-правовой формы в ООО "Крона".

Костяк коллектива "Кроны" по-прежнему составляют искренние и преданные своему делу профессионалы. Не смотря на все непростые исторические периоды, "Кроне" удавалось сохранять и развивать своё главное детище - CAD/CAM/CAPP/PDM систему ADEM, предшественником которой до середины 90-х годов являлась САП "Катран". К слову - на некоторых предприятиях до сей поры с успехом всё ещё применяется  САП "Катран", удовлетворяя запросам производства.

На сегодняшний день в Ижевском подразделении ГК ADEM ведётся работа над несколькими модулями системы ADEM. Специалистами ООО "Крона" ведётся разработка, техническая поддержка и сопровождение модулей ADEM CAM, ADEM CAPP, ADEM PDM, ADEM NTR, ADEM i-RIS, ADEM Si, ADEM GPP, ADEM CAM-Эксперт и некоторыми другими приложениями.

В тесном сотрудничестве с другими подразделениями и дилерскими центрами ГК ADEM мы создаём уникальный и востребованный на современном рынке программный продукт - CAD/CAM/CAPP/PDM  систему ADEM.

Благодарим всех коллег и пользователей за годы плодотворной работы и надеемся на продолжение сотрудничества.

С уважением,

ООО "Крона"

426003, Россия, г. Ижевск, ул. Красноармейская, 69, 3 этаж, +7 (3412) 522-433

krona@adem.ru

Закрыть