100000

Бесплатные звонки по России:

8 800 101 64 00

Казань, "РазвИТие - 2017"

 

27 сентября 2017 г. в Москве, в отеле Холидей Инн Сокольники, прошёл III Всероссийский Форум «РазвИТие. Российские технологии для инженеров», посвященный совместным решениям консорциума разработчиков российского программного обеспечения для комплексной автоматизации подготовки производства. 

Группа компаний ADEM представляла свои решения для машиностроительных и механообрабатывающих производств, среди которых:

- САПР для программирования обработки деталей на станках с ЧПУ (CAM), включая систему распознавания и анализа технологических объектов и структуры.

- Интерированный симулятор обработки деталей в контексте виртуальной модели станка с ЧПУ непосредственно по управляющей программе.

   

31 октября впервые пройдет форум в Казани!

«РазвИТие. Российские технологии для инженеров» - форум, организованный независимым консорциумом отечественных ИТ-разработчиков — компаниями АСКОННТЦ «АПМ»ТЕСИСADEM и ЭРЕМЕКС. Вот уже несколько лет консорциум выступает локомотивом развития российского PLM-комплекса. В этом году разработчики представят предприятиям новые элементы концепции цифрового производства, реализованные на базе российского ПО.

Зарегистрироваться на форум «РазвИТие», а также ознакомиться с программой форума можно на сайте plmrussia.ru

 

Контакты: info@plmrussia.ru, zinchenko@adem.ru, +7 495 462 01 56, Зинченко Даниил

Закрыть