100000

Бесплатные звонки по России:

8 800 101 64 00

Выставка в рамках чемпионата профессионального мастерства.

С 24 по 28 ноября 2023, в Санкт-Петербурге, на площадке КВЦ «Экспофорум» специалисты ГК ADEM работают на стенде в рамках выставки партнёров чемпионатного движения.


В преддверии Международного форума-выставки «Российский промышленник–2023» стартовал Финал Чемпионата профессионального мастерства ИРПО - «Профессионалы». В чемпионате принимают участие школьники, студенты и молодые специалисты предприятий.

Основные мероприятия пройдут с 25 по 27 ноября. Гости КВЦ «Экспофорум», на площадках которого состоятся большинство соревнований, деловая и профориентационные программы, смогут не только понаблюдать за состязаниями, но и ощутить себя представителями разных профессий, изучить стенды партнеров Чемпионатного движения и многое другое.

Подрбности конкурсной программы и чемпионатного движения вцелом можно найти на сайте всероссийского чемпионатного движения https://pro.firpo.ru/meropriyatiya/grafik-finalnogo-e..

На стенде ГК ADEM можно будет ознакомиться с линейкой актуальных программных продуктов компании, а так же задать все интересующие вопросы техническим специалистам по работе в системе, а так же узнать о особенностях использования ПО ADEM в учебном процессе.

Вход на меропряитие свободный по предварительной регистрации.

Закрыть