100000

Бесплатные звонки по России:

8 800 101 64 00

Расписание вебинаров на февраль 2014г.

Еженедельно по четвергам, в 10-00 (мск) специалисты Группы Компаний ADEM проводят вебинары и мастер-классы по работе в CAD/CAM/CAPP системе ADEM.

 

(Обращаем ваше внимание на изменения в программе и датах проведения вебинаров!!! Все ранее поданные заявки на участие в вебинарах остаются в силе. На вновь появившиеся вебинары так же необходима регистрация)

Вебинары и Мастер-Классы (МК) проводятся каждый четверг в 10:00 (мск).

Участие в вебинаре бесплатное.

Предварительная регистрация обязательна. На адрес эл. почты, указанный при регистрации, будет выслано письмо с подтверждением регистрации участия в вебинаре.

06.02.2014г.

МК по работе в модуле ADEM NTR. Предварительная оценка стоимости изготовления деталей и нормирование технологического процесса с помощью модуля НТР (Вебинар проведён. Запись вебинара доступна для зарегистрированных пользоватлей сайта в разделе Загрузки)

13.02.2014г.

МК по работе в модуле ADEM CAM. Токарная обработка. В рамках МК будет продемонстрировано: проектирование токарной обработки на примерах создания переходов наружного и внутреннего точения, подрезки торцов, прорезки канавок и нарезания различных резьб. Создание карт наладки. Моделирование обработки.(Вебинар проведён. Запись вебинара доступна для зарегистрированных пользоватлей сайта в разделе Загрузки)

20.02.2014г.

МК по работе в модуле ADEM CAРР. Проектирование техпроцесса механообработки типовых деталей с применением универсального и ЧПУ оборудования.(Вебинар проведён. Запись вебинара доступна для зарегистрированных пользоватлей сайта в разделе Загрузки)

27.02.2014г.

МК по работе в модуле ADEM CAM. Фрезерная обработка до 3х. В рамках МК будет продемонстрирован процесс программирования обработки корпусных деталей с использованием переходов 2,5х и 3х фрезерной обработки, обработка гладких и резьбовых отверстий. Создание карт наладки. Моделирование обработки.

Уточнённое расписание вебинаров на март 2014 года будет опубликовано позже.

Все вопросы по участию в вебинарах и их тематике вы можете направлять по адресу support@adem.ru

Сервис по организации вебинаров работает в тестовом режиме - колличество участников может быть ограничено. В случае возникновения проблем с подключением к вебинару обращайтесь по телефону 8 (3412) 522-341.

Для тех кто не смог подключиться или не смог участвовать в проводимом вебинаре по окончании мероприятия будет доступна для скачивания запись вебинара. Записи вебинаров доступны для скачивания только для зарегистрированных пользователей сайта, в разделе ЗагрузкиПо всем возникшим вопросам при регистрации (восстановление учётной записи, пароля и т.п.) обращайтесь по адресу support@adem.ru

Закрыть