100000

Бесплатные звонки по России:

8 800 101 64 00

Официальное предупреждение от ГК ADEM.

За последние несколько лет Группа Компаний ADEM расширилась и пополнилась новыми дилерскими представительствами по стране и за рубежом. Полный список представителей ГК ADEM с контактными данными можно всегда найти в разделе Контакты.

Стоит отметить, что обратившись в любое представительство, пользователи могут получить консультации по работе в CAD/CAM/CAPP/PDM системе ADEM, а так же по приобретению Продуктов и Услуг предлагаемых на сегодняшний день ГК ADEM. Однако, вместе с тем появляются и люди со стороны, выдающие себя за представителей ГК ADEM и предлагающие приобрести как само программное обеспечение, так и постпроцессоры к нему.

По приведённой ссылке на Список Постпроцессоров, можно ознакомиться со списком постпроцессоров, написанных и отлаженных специалистами ГК ADEM за последние несколько лет. Если же постпроцессора именно для вашего станка нет в представленном списке, то специалисты ГК ADEM готовы заняться написанием постпроцессора для любого оборудования с ЧПУ, как только будет предоставлена вся необходимая для этого информация. Пожалуйста, не принимайте без тщательной проверки и надлежащей технической поддержки постпроцессоры, написанные сторонними разработчиками – ваше оборудование стоит неизмеримо больше сиюминутной выгоды.

Хочется лишний раз предостеречь настоящих и потенциальных пользователей системы ADEM от приобретения Продуктов и Услуг в иных источниках кроме указанных в разделе Контакты, нашего сайта :

Обращаясь к официальным представителям ГК ADEM и непосредственно к разработчикам CAD/CAM/CAPP/PDM системы ADEM, вы сэкономите время, нервы и в конечном итоге - деньги.

Приобретение непосредственно самого программного обеспечения - CAD/CAM/CAPP/PDM системы ADEM, равно как и Услуг связанных с ней у не сертифицированных специалистов возлагает всю ответственность за последствия использования системы ADEM только лишь на её конечных пользователей.  Только Договор с официальными представительствами Группы Компаний ADEM, на приобретение Продуктов или Услуг, даёт юридические основания для выполнения гарантийных обязательств и несения ответственности за результаты использования CAD/CAM/CAPP/PDM системы ADEM.

Закрыть