100000

Бесплатные звонки по России:

8 800 101 64 00

Краткий отчёт о выставке в Н.Новгороде

Нижегородский филиал ГК ADEM - Технологический Центр ЗАО «ЦЭК», принимал участие в проходившей 22 - 25 апреля 2014 года на Нижегородской ярмарке ежегодной международной выставке «Машиностроение. Станки. Инструмент. Сварка» http://www.yarmarka.ru/catalog/10/109/mashinostroenie_stanki_instrument_svarka.html

Сотрудники ТЦ ЗАО «ЦЭК» приняли активное участие в работе выставки: в течение всего времени работал совместный стенд с НГТУ, где были представлены возможности актуальной версии CAD/CAM/CAPP/PDM ADEM и примеры выполненных в ADEM задач.

Посетители стенда  обращались с актуальными вопросами автоматизации КТПП и обработки конкретных деталей на ЧПУ-оборудовании, в т.ч. тех, которые неоптимально обрабатываются в других CAM-системах (например, существенно машинное время при фрезеровании детали из заготовки сложной формы) По подобным вопросам были продемонстрированы рациональные решения в ADEM. 

Выставка показала позитивные тенденции в развитии промышленности: предприятия приобретают и внедряют новое ЧПУ-оборудование, прогрессивный инструмент. В результате целый ряд потенциальных партнеров высказали заинтересованность в развитии сотрудничества по конкретным проектам. Среди направлений сотрудничества выделяется технологический консалтинг по разработке управляющих программ. Все заинтересованные в партнерстве предприятия получат систему АДЕМ в опытно-промышленную эксплуатацию.

Закрыть