100000

Бесплатные звонки по России:

8 800 101 64 00

Приглашаем посетить наш стенд на выставке «Станки. Приборы. Инструмент - 2012»

Стенд нашей компании будет располагаться в павильоне №2, блок C.

11-я международная выставка современных технологий, оборудования, материалов и средств защиты для машиностроения, металлообрабатывающей промышленности и сварочного производства.

В выставке «Станки. Приборы. Инструмент - 2012» примут участие более 150 компаний из различных регионов России, а также фирмы из ближнего и дальнего зарубежья. Экспоненты представят новые образцы станков и инструмента, современные технологии металлообработки, оборудование для сварки, программные продукты для автоматизации и управления производством, контрольно-измерительные приборы.

Выставку 2011 года посетили более трёх тысяч специалистов. Это руководители и главные специалисты крупных промышленных предприятий: главные механики, технологи, метрологи, сварщики, начальники конструкторских бюро, бюро технического контроля, сварки, мехобработки, термообработки, лабораторий, отделов снабжения и других.

На выставке «Станки. Приборы. Инструмент – 2012» пройдут семинары и конференции по вопросам технического перевооружения машиностроительных предприятий России, по современному оборудованию и технологиям обработки металлов, новым технологиям в сварке, вопросам ресурсосбережения. С докладами выступят ученые и практики из Австрии, Великобритании, Германии, Москвы, Санкт-Петербурга, других российских городов. Заметная составляющая деловой программы - традиционные заседания Советов главных инженеров и главных специалистов промышленных предприятий Прикамья, организуемые Региональной ассоциацией работодателей Пермского края «Сотрудничество».

Выставочный центр располагается по адресу: г. Пермь, Бульвар Гагарина, 65.

Подготовлено по материалам сайта «Выставочный центр Пермская Ярмарка»

Закрыть