100000

Бесплатные звонки по России:

8 800 101 64 00

Приглашаем на семинар по обработки деталей из титановых и жаропрочных сплавов на станках с ЧПУ в Омске

Омский государственный технический университет в рамах деловой программы Сибирского промышленно-инновационного форума «Промтехэкспо» совместно с МВЦ «Интерсиб» 21-23 марта 2012 проводит серию практических семинаров по теме «Программное и инструментальное обеспечение для обработки деталей из титановых и жаропрочных сплавов на станках с ЧПУ в 5-ти координатах».

К участию в мероприятии приглашены омские и иногородние ученые, специалисты-практики, руководители технических служб промышленных предприятий, занимающиеся разработкой и внедрением передовых инновационных технологий машиностроения и металлообработки. Организаторами запланированы экскурсии и деловые посещения, мастер-классы, круглые столы и переговоры.

В семинаре согласились участвовать фирмы DelCAM (Великобритания), ADEM (Россия), Sandvik Coromant (Швеция) и Seco (Швеция).

Приглашаем принять участие в семинаре-презентации.

Место проведения: Семинара-презентации Зал заседания Ученого совета ОмГТУ, Ресурсный центр машиностроения, Пр. Мира 11, главный корпус Выставки – СК «Красная звезда» ул. Масленникова 142-а

Контакты: ОмГТУ 8913 965 2652

МВЦ «Интерсиб» т. (3812)23 23 30, ssg@intersib.ru

Закрыть