100000

Бесплатные звонки по России:

8 800 101 64 00

Вебинары по системе ADEM

  Как показал положительный опыт прошлого года - вебинары являются очень удобной платформой для общения пользователей с сотрудниками ГК ADEM, как по общим вопросам, касающихся работы в системе ADEM, так и с углублением в частные случаи, с которыми приходится сталкиваться пользователям в повседневной жизни. Темы вебинаров подбирались специалистами ГК ADEM, с учётом пожеланий пользователей и с целью популяризации многозадачности системы ADEM  с точки зрения автоматизации различных этапов подготовки производства. Начальный перечень основных тем вебинаров выглядит следующим образом:

  • Реализация команд и циклов пользователя при написании постпроцессоров, в модуле  ADEM GPP.
  • Новое в ADEM САМ: высокоскоростная обработка - i-Machining; новый формат CLData (учет кинематики оборудования), управление роботами и др.
  • Проектирование техпроцессов сборки в контексте работы в ADEM PDM, CAD, CAPP, NTR .
  • Отличительные особенности создания постпроцессоров для фрезерного и токарного оборудования.
  • Развитие модуля САМ-Expert. Примеры  автоматического проектирования маршрутов обработки на оборудование с ЧПУ.
  • Обзор функционала адаптера, ранее не описанного в документации к модулю ADEM GPP.

Кроме перечисленных тем в программе вебинаров так же планируется проведение ряда мастер-классов по работе в каждом из модулей системы ADEM.

Заявки на проведение вебинаров по интересующим вас тематикам принимаются на адрес support@adem.ru .

Участие в вебинарах бесплатное и подразумевает от пользователя только лишь наличие доступа в сеть Интернет с компьютера оборудованного гарнитурой (колонками), либо с мобильных устройств.

Для того чтобы получить приглашение на вебинар, в день его проведения, необходимо оставить заявку, заполнив Регистрационную форму.

Точные даты и время проведения вебинаров будут анонсированы дополнительно в новостях нашего сайта.

Закрыть