100000

Бесплатные звонки по России:

8 800 101 64 00

Вебинар ADEM CAM. Обработка повторяющихся элементов на станках с ЧПУ.

            Четверг 23 апреля 2015 года, в 10:00(Мск) будет состоится вебинар по работе CAD/CAM/CAPP/PDM системе ADEM версии 9.05.

            Очередной вебинар будет посвящён проектированию обработки повторяющихся элементов с использованием инструментария по созданию Групп точек и Подпрограмм.

            Обработка повторяющихся элементов, будь то сверление большого количества отверстий или фрезерование нескольких одинаковых контуров, в рамках обработки одной детали - это наиболее наглядный пример автоматизации работы технолога-программиста ЧПУ. Повторение обработки на нескольких точках, определяемое подпрограммой или обработкой на группе точек позволяет существенно сократить время затрачиваемое специалистом на проектирование маршрута обработки.

            Как организовать обработку одинаковых элементов расположенных по определённому закону (линейный, угловой, радиальный массивы) или в произвольном порядке? Как сориентировать Систему координат Подпрограммы при обработке на токарно-фрезерных станках? Как определить параметрическую группу точек, для обработки сетки отверстий? - на эти и другие вопросы получат ответы слушатели проводимого вебинара.

            Посещение вебинара будет полезно специалистам, занимающимся проектированием фрезерной, сверлильной и токарно-фрезерной обработки для оборудования с ЧПУ.

 

Участие в вебинаре бесплатное. Чтобы принять участие в мероприятии, а так же получать приглашения на другие вебинары необходима регистрация, с указанием адреса эл.почты, на который будет направлено приглашение со ссылкой для подключения к вебинару.

Закрыть