100000

Бесплатные звонки по России:

8 800 101 64 00

Вебинар "ADEM CAM. Обработка на токарном оборудовании с ЧПУ"

В четверг 02 апреля 2015 года состоится вебинар по работе в модуле ADEM САМ. 

Вебинар будет посвящён проектированию обработки для токарного оборудования с ЧПУ.

Проектирование токарной обработки, не смотря на кажущуюся простоту, таит в себе множество нюансов, которые способны значительно повлиять на конечный результат - формируемую Управляющую Программу, для станка с ЧПУ. Кроме того, постоянно наращиваемый функционал системы ADEM, неизбежно ведёт к тому, что появляются новые Правила и Рекомендации по проектированию маршрутов обработки именно на токарном оборудовании с ЧПУ при использовании CAD/CAM/CAPP системы ADEM.

В рамках вебинара будет сделан упор на работу в актуальной на сегодняшний день версии ADEM 9.05. За время проведения вебинара (40-50мин), мы постараемся составить маршрут обработки типовой детали на токарном оборудовании с ЧПУ что называется "От" и "До" - от общих советов по формированию маршрута обработки, до настроек симулятора, при моделировании обработки.

 

     Участие в вебинаре бесплатное. Чтобы принять участие в мероприятии, а так же получать приглашения на другие вебинары необходима регистрация, с указанием адреса эл.почты, на который будет направлено приглашение со ссылкой для подключения к вебинару.

Закрыть