100000

Бесплатные звонки по России:

8 800 101 64 00

Вебинар ADEM CAM. Моделирование обработки.

         В четверг 18 июня 2015 года в 10:00(Мск) – состоится вебинар посвящённый моделированию обработки на оборудовании с ЧПУ в модуле ADEM САМ. В рамках вебинара будет рассмотрен обновлённый функционал встроенного симулятора обработки.

         Моделирование обработки со снятием материала, с учётом кинематики станка, с отображением траектории движения инструмента, с отрисовской инструмента, приспособлений и т.д. Все эти виды моделирования обработки могут выполнены с использованием встроенных в модуль ADEM CAM средств верификации.

         Проводима конференция будет интересна технологам-программистам, занимающимся созданием управляющих программ для станков с ЧПУ всех типов. Специалистам опытных производств, а также наладчикам и операторам станков с ЧПУ. Кроме того – вебинар, посвящённый обзору средств моделирования обработки, будет интересен всем специалистам предприятий, заинтересованных в снижении количества брака и сокращению времени на отладку и внедрение в производство новых деталей.

 

Участие в вебинаре бесплатное. Чтобы принять участие в мероприятии, а так же получать приглашения на другие вебинары необходима регистрация, с указанием адреса эл.почты, на который будет направлено приглашение со ссылкой для подключения к вебинару.

Закрыть