100000

Бесплатные звонки по России:

8 800 101 64 00

Вебинар ADEM CAM. Контурная резка и сварка.

         В четверг 11 июня 2015 года в 10:00(Мск) – состоится вебинар посвящённый работе в модуле ADEM САМ. В рамках вебинара будет рассмотрен процесс проектирования обработки на станки контурной резки.

Создание маршрутов обработки на станки лазерной, плазменной, кислородной и газовой резки в системе ADEM. Особенности назначения контуров обработки, задание параметров переходов обработки, получение управляющих программ для станков контурной резки.

         Проводима конференция будет интересна технологам-программистам, занимающимся созданием управляющих программ для станков контурной резки; специалистам-станочникам занимающимся поставкой и наладкой обозначенного типа оборудования; а так же специалистам предприятий, имеющим в своём парке оборудования станки контурной резки, но пока ещё не использующих САМ-системы для получения управляющих программ.

 

Участие в вебинаре бесплатное. Чтобы принять участие в мероприятии, а так же получать приглашения на другие вебинары необходима регистрация, с указанием адреса эл.почты, на который будет направлено приглашение со ссылкой для подключения к вебинару.

Закрыть