100000

Бесплатные звонки по России:

8 800 101 64 00

Вебинар ADEM CAM. Автоматическое проектирование маршрута обработки с ЧПУ.

Четверг 16 апреля 2015 года, в 10:00(Мск) будет проводиться очередной вебинар по работе CAD/CAM/CAPP/PDM системе ADEM версии 9.05.

На этот раз темой вебинара станет - проектирование маршрута фрезерной обработки на оборудование с ЧПУ с использованием модуля CAM-Expert.

ADEM CAM-Expert - инструментарий предназначенный для автоматического создания маршрутов обработки с подбором режущего инструмента и расчётом режимов резания. В рамках вебинара будет рассмотрен пример создания маршрута обработки детали, получаемой фрезерованием до 3х с использованием функционала по автоматическому созданию маршрутов обработки. Кроме того будет продемонстрирован процесс редактирования автоматически созданного маршрута обработки и получение конечных результатов работы технолога-программиста станков ЧПУ в виде годной управляющей программы и необходимого минимума технологической документации.

Проводима конференция будет интересна технологам-программистам, занятым проектированием маршрутов и составлением управляющих программ на фрезерной оборудование с ЧПУ, а так же всем, кто только собирается познакомиться с работой в модуле ADEM CAM.

Участие в вебинаре бесплатное. Чтобы принять участие в мероприятии, а так же получать приглашения на другие вебинары необходима регистрация, с указанием адреса эл.почты, на который будет направлено приглашение со ссылкой для подключения к вебинару.

Закрыть