100000

Бесплатные звонки по России:

8 800 101 64 00

В новый учебный год с новой академической версией ADEM 9.0 st

23 сентября 2014г. в г.Тольятти на базе МБУ средней общеобразовательной школы №46 состоится ежегодный Круглый стол по вопросам организации сетевого взаимодействия в сфере политехнической направленности общего и дополнительного образования.

2014-2015 учебный год для г.Тольятти ознаменован формированием свободной ассоциации учреждений образования (общего, дополнительного, среднего специального), ведущих ВУЗов региона и коммерческих организаций. Целью деятельности ассоциации является становление и развитие открытой системы мероприятий, обеспечивающих формирование политехнического образования на базе новейших информационных технологий с использованием современных методик многовекторной межпредметной интеграции.

Информация об основных вопросах, предлагаемых к обсуждению участников Круглого стола, представлена на сайте МБУ СОШ №46 г.о.Тольятти http://school46.tgl.ru/content/ls/216.

Каждая организация, вошедшая в состав Ассоциации, выбирает формы участия в том или ином мероприятии сетевого плана на 2014-2015 учебный год.

ООО фирма «ЛД-Факториал», как региональный представитель группы компаний ADEM, в соответствии с планом работы Ассоциации, принимает на себя следующие обязательства:

  • Организовать презентацию новой академической версии ADEM 9.0 st.
  • Реорганизовать курсовую подготовку по циклу семинаров-практикумов «Лаборатория сквозного проектирования: CAD/CAM/CAPP система ADEM + станок с ЧПУ» для педагогов-предметников г.Тольятти с целью проведения сравнительного анализа двух академических версий и формирования оптимального механизма перехода на использование в учебном процессе актуальной академической версии.
  • Оказывать методическую поддержку педагогам-предметникам города и региона, применяющим программное обеспечение ADEM в урочной и внеурочной деятельности.
Закрыть