100000

Бесплатные звонки по России:

8 800 101 64 00

«Технофорум-2015». Москва, Экспоцентр.

В настоящее время много говорится о модернизации промышленного комплекса, внедрении инновационных разработок. Металлообработка не стала исключением. Предприятия этой отрасли получают заказы на новую продукцию, соответствующую современным стандартам. Как следствие растет спрос на новые технологии и металлообрабатывающее оборудование.

Современные методы обработки металлов, новейшее оборудование, интеллектуальные станочные системы – все это и много другое Вы найдете на выставке «Технофорум-2015».

«Технофорум» – это актуальное и значимое мероприятие, в программе которого объединены интересы производителей и разработчиков наукоемкой продукции и представителей промышленного бизнеса. 

Посетители выставки смогут проконсультироваться со специалистами ГК ADEM, увидеть и обсудить новейшие разработки в области САПР, и конкретно CAD/CAMCAPP/PDM системы ADEM версии 9.05. Мы будем ждать вас в павильоне №1, стенд 1Е58.

Деловая программа выставки – отличная возможность для специалистов и экспертов отрасли по обсуждению вопросов перевооружения производства и снижения потерь на различных стадиях производственного процесса, эффективного использования современного оборудования и внедрения производительных технологических процессов, а также презентации новейших разработок и оборудования.

Узнать подробностио тематике и формате проведения Технофорума, а так же получить пригласительные илеты можно на сайте - ТЕХНОФОРУМ-2015

Закрыть