100000

Бесплатные звонки по России:

8 800 101 64 00

СМПО Foreman в ГК ADEM

ЗАО “ЛО ЦНИТИ” и ГК ADEM объявили о подписании партнерского договора, в рамках которого компании предпримут совместные усилия для продвижения системы мониторинга производственного оборудования Foreman (СМПО Foreman).

Отечественная система ADEM служит для комплексной автоматизации подготовки производства, начиная от получения технического задания на проектирование изделия конструкторским отделом и заканчивая составлением полного комплекта технологической документации и управляющих программ для ЧПУ-обработки технологическим отделом. Система ADEM наиболее распространена в таких отраслях машиностроения как авиационная, космическая, приборостроительная, атомная и пр.

Российский программно-аппаратный комплекс Foreman обеспечивает круглосуточный контроль над производственным оборудованием, интерактивное взаимодействие с оператором, прием и передачу УП, доступ к аналитической информации с ПК и мобильных электронных устройств. Особенность решения заключается в способности объединить в единое информационное пространство как новейшие импортные, так и отечественные станки предыдущих поколений.

Даниил Зинченко, ведущий специалист ГК ADEM так комментирует начало сотрудничества компаний: “Сегодня уже более 50 отечественных предприятий используют Foreman для мониторинга работы станков с ЧПУ, диспетчеризации цеховых служб и повышения эффективности производственных процессов. Комплекс разработан и производится в России, что позволяет оперативно его внедрять с учетом требований заказчика, а также интегрировать с ERP и MES-системами. Группа Компаний ADEM занимает лидирующие позиции на рынке CAM-систем, предприятия-пользователи ADEM заинтересованы в повышении эффективности и уменьшении простоев своего станочного парка, теперь мы готовы предоставить инструмент для решения столь актуальных задач.”

С 15 июля по 15 сентября 2016 г. пользователи ПО ADEM могут заказать СМПО Foreman на исключительных условиях – обращайтесь в московский офис ADEM: +7 (495) 462-0156.

Закрыть