100000

Бесплатные звонки по России:

8 800 101 64 00

Семинар «Автоматизированная система нормирования трудоемкости изделий»

Группа Компаний АДЕМ и Центр Информационных Технологий и Консалтинга «Парус» приглашают генеральных директоров, директоров по экономике, руководителей планово-экономических подразделений и IT-служб приборо- и машиностроительных предприятий 23 марта 2017г на семинар «Автоматизированная система нормирования трудоемкости изделий».

Повышение эффективности управления производством за счет повышения точности планирования трудоемкости изделий без увеличения численности нормировщиков и при сокращении длительности процесса нормирования – задача, решение которой будет предложено в рамках данного семинара.

В качестве инструмента нормирования операций технологических процессов на семинаре будет представлен модуль «Укрупненное трудовое нормирование», автоматизирующий расчет технически обоснованных норм времени для следующих видов работ: обработка резанием, обработка давлением, термическая обработка, слесарно-сборочные, сварочные, электромонтажные, лакокрасочные, литейные и другие. 

 

Приложение: Программа Семинара

 

Участие в семинаре бесплатное.

Зарегистрироваться Вы можете на сайте компании www.parus.com, по телефону (495)797-89-92, направив заявку на участие по электронной почте conference@parus.com или по факсу (495)797-89-92.

Семинар состоится 23 марта 2017 г. по адресу: г. Москва, м. ВДНХ, ул. Ярославская, дом 15, корп. 2, гостиница «Оксана».

Закрыть