100000

Бесплатные звонки по России:

8 800 101 64 00

Семинар от ГК ADEM в Минске 12 марта 2015 года

 

 

 

СЕМИНАР «КОМПЛЕКСНАЯ АВТОМАТИЗАЦИЯ КОНСТРУКТОРСКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКИ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНОГО ПРОИЗВОДСТВА С ПРИМЕНЕНИЕМ CAD/CAM/CAPP/PDM ADEM» 

   Приглашаем посетить однодневный бесплатный семинар по решению проблем в области комплексной сквозной автоматизации контрукторско-технологической подготовки производства (КТПП) от Группы Компаний ADEM. 

   Данный семинар проводится для технологических и IT подразделений машиностроительных и приборостроительных предприятий, а так же для представителей компаний-продавцов металлообрабатывающего оборудования с ЧПУ.

В рамках семинара будут рассмотрены следующие вопросы:

- способы сокращения поломок и снижения износа режущего инструмента.

- особенности проектирования технологий изготовления деталей из труднообрабатываемых материалов и сплавов, таких как титан и закаленная сталь (с HRC свыше 58…60), с использованием уже имеющегося ограниченного по характеристикам и функционалу парка станочного оборудования с ЧПУ.

- методики подбора режимов резания при проектировании технологии обработки деталей на оборудовании с ЧПУ. Это задача зачастую на предприятиях решается методом «проб и ошибок» непосредственно на станке с привлечением высококвалифицированного рабочего персонала (операторов станков с ЧПУ, наладчиков, токарей и фрезеровщиков высоких разрядов).

- повышение скорости разработки управляющих программ для оборудования с ЧПУ в рамках проектирования технологических процессов согласно ЕСТД. Проблема автоматизации рабочего места технолога-программиста.

- рассогласованность конструкторских и технологических САПР. Проблема использования множества программных продуктов в различных подразделениях одного предприятия. Необходимость налаживания связей для передачи информации между различными системами на всех этапах КТПП.

 На семинаре будет продемонстрировано решение задач КТПП на основе реальных проектов с предприятий-пользователей CAD/CAM/CAPP/PDM ADEM.

 

Семинар состоится 12 марта 2015 года по адресу: Республика Беларусь, г. Минск, ул. Победителей, 59, 5-й этаж. Отель "Виктория".

Для участия в семинаре необходимо заполнить регистрационную форму, либо обратиться в московский офис ГК ADEM

 


 

По вопросам организации и участия в семинаре обращаться к Даниилу Зинченко .

тел. +7 495 462 01 56

       +7 919 101 30 86

skype: zinchenkodaniil

e-mail: zinchenko@adem.ru

Закрыть