100000

Бесплатные звонки по России:

8 800 101 64 00

Расписание вебинаров на март 2014г.

Еженедельно по четвергам, в 10-00 (мск) специалисты Группы Компаний ADEM проводят бесплатные вебинары и мастер-классы по работе в CAD/CAM/CAPP системе ADEM.

 

(в расписании возможны изменения. Накануне каждого вебинара участники получают письмо с приглашением присоединиться к вебнару. Для получения приглашения на подключение к вебинару необходима регистрация)

Участие в вебинаре бесплатное.

06.03.2014г.

ADEM PDM. Презентация системы управления инженерными данными в рамках конструкторско-технологической подготовки производства. (Вебинар проведён. Запись вебинара доступна для зарегистрированных пользоватлей сайта в разделе Загрузки) 

 

13.03.2014г.

ADEM GPP. Проектирование постпроцессоров. В рамках мастер-класса будет продемонстрированы некоторые особенности проектирования постпроцессоров для оборудования с ЧПУ, с учётом новых возможностей Адаптера системы ADEM версии 9.0. (Вебинар проведён. Запись вебинара доступна для зарегистрированных пользоватлей сайта в разделе Загрузки) 

 

20.03.2014г.

ADEM CAM. Фрезерная обработка 5х. В рамках МК будет продемонстрирован процесс программирования обработки деталей сложной конфигурации с использованием переходов фрезерной 5х обработки, плунжерной 5х обработки, работа с подпрограммами. Моделирование обработки. (Вебинар проведён. Запись вебинара доступна для зарегистрированных пользоватлей сайта в разделе Загрузки) 

 

27.03.2014г.

ADEM CAM. Моделирование обработки. На вебинаре будет подробно рассказано о функционале нового встроенного верификатора обработки, с демонстрацией моделирования обработки на примерах работ пользователей. (Вебинар проведён. По техническим причинам запись вебинара не производилась. Вебинар будет проведён повторно)

 

Все вопросы по участию в вебинарах и их тематике вы можете направлять по адресу support@adem.ru

Сервис по организации вебинаров работает в тестовом режиме, в случае возникновения проблем с подключением к вебинару обращайтесь по телефону 8 (3412) 522-341.

Для тех кто не смог подключиться или не смог участвовать в проводимом вебинаре по окончании мероприятия будет доступна для скачивания запись вебинара. Записи вебинаров доступны для скачивания только для зарегистрированных пользователей сайта, в разделе ЗагрузкиПо всем возникшим вопросам при регистрации (восстановление учётной записи, пароля и т.п.) обращайтесь по адресу support@adem.ru

Закрыть