100000

Бесплатные звонки по России:

8 800 101 64 00

Расписание вебинаров на апрель 2014г.

Еженедельно по четвергам, в 10-00 (мск) специалисты Группы Компаний ADEM проводят бесплатные вебинары и мастер-классы по работе в CAD/CAM/CAPP системе ADEM.

 

(в расписании возможны изменения. Накануне каждого вебинара участники получают письмо с приглашением присоединиться к вебнару. Для получения приглашения на подключение к вебинару необходима регистрация)

Участие в вебинаре бесплатное.

03.04.2014г.

 ADEM CAMCAM Exeprt - автоматическое проектирование маршрута обработки (фрезерование 2,5х, сверление, позиционная обработка)  (Вебинар проведён. Запись вебинара доступна ТОЛЬКО для зарегистрированных пользоватлей сайта в разделе Загрузки)


10.04.2014г.

 ADEM CAD. Прямое редактирование в ADEM CAD. Использование функционала модуля ADEM CAD для редактирования 3d моделей, в том числе импортированных их других CAD-систем.  (Вебинар проведён. Запись вебинара доступна ТОЛЬКО для зарегистрированных пользоватлей сайта в разделе Загрузки)


17.04.2014г.

 ADEM CAM. Моделирование обработки.Демонстрация нового встроенного верификатора обработки ADEM. Моделирование обработки со снятием материала. Моделирование с учётом кинематики станка. Анализ геометрии обработанной детали. (по техническим причинам запись предыдущего вебинара по моделированию обработки не производилась)  (Вебинар проведён. Запись вебинара доступна ТОЛЬКО для зарегистрированных пользоватлей сайта в разделе Загрузки)


24.04.2014г.

ADEM CAPP. Проектирование технологического процесса с использованием корпоративной справочной системы i-Ris. Управление нормативно справочной информацией.(Вебинар проведён. Запись вебинара доступна ТОЛЬКО для зарегистрированных пользоватлей сайта в разделе Загрузки)

 

Для участия в вебинарах необходимо зарегистрироваться

Все вопросы по участию в вебинарах и их тематике вы можете направлять по адресу support@adem.ru

Сервис по организации вебинаров работает в тестовом режиме, в случае возникновения проблем с подключением к вебинару обращайтесь по телефону 8 (3412) 522-341.

Для тех кто не смог подключиться или не смог участвовать в проводимом вебинаре по окончании мероприятия будет доступна для скачивания запись вебинара. Записи вебинаров доступны для скачивания только для зарегистрированных пользователей сайта, в разделе ЗагрузкиПо всем возникшим вопросам при регистрации (восстановление учётной записи, пароля и т.п.) обращайтесь по адресу support@adem.ru

03.04 - ADEM CAM.
CAM Exeprt - автоматическое проектирование маршрута обработки (фрезерование 2,5х, 3+2, сверление)
10.04 - ADEM CAD. Прямое редактирование в АДЕМ.
Использование функционала модуля ADEM CAD для редактирования 3d моделей.
17.04 - ADEM CAM. Моделирование обработки.
Демонстрация нового встроенного верификатора обработки ADEM. Моделирование обработки со снятием материала. Моделирование с учётом кинематики станка. Анализ обработанной детали. (по техническим причинам запись предыдущего вебинара по моделированию обработки не производилась)
24.04 - ADEM CAPP.
Проектирование технологического процесса с использованием корпоративной справочной системы i-Ris. Управление нормативно справочной информацией.
Закрыть