100000

Бесплатные звонки по России:

8 800 101 64 00

Приглашаем посетить выставку ВЦ Екатеринбург-ЭКСПО"

Международная специализированная выставка современных технологий, оборудования, материалов для машиностроения, металлообрабатывающей промышленности и сварочного производства

• КРУПНЕЙШИЙ СПЕЦПРОЕКТ НА УРАЛЕ

Выставка «Металлообработка. Сварка» - крупнейшая специализированная бизнес-площадка на Урале по количеству участников, представленным именитым брендам и оборудованию. В павильонах международного выставочного центра «Екатеринбург-ЭКСПО» будет представлено металлообрабатывающее, лазерное, сварочное, контрольно-измерительное, генераторное, компрессорное оборудование, инструмент, термообработка, материалы, программные продукты для организации и управления технологическими процессами, смазки, комплектующие изделия, техоснастка, средства защиты, техника безопасности.


• ДЕЛОВАЯ ПРОГРАММА

В рамках выставки «Металлообработка. Сварка» состоится деловая программа. Она станет местом эффективных коммуникаций между разработчиками технологий и оборудования, поставщиками и представителями промышленности. Мероприятия деловой программы будут разработаны с учетом потребностей и интересов профессионального сообщества. Это гарантирует присутствие на площадке руководителей и ведущих специалистов предприятий машиностроительной отрасли Урала, представителей органов государственной власти и научного сообщества.

Выставка проходит под патронажем Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.

 

22.10.2014 в 12:00 состоится Круглый стол Межрегиональной конференции "Инжиниринг в металлообработке и машиностроении-2014".

Сообщение группы компаний ADEM: "Предложения по импортозамещению в области технологической подготовки производства со стороны ADEM - ведущего профильного Российского разработчика программного обеспечения"

Специалисты Уральского отделения ГК ADEM в течении всего времени работы выставки будут рады видеть вас на стенде В22.

Закрыть