100000

Бесплатные звонки по России:

8 800 101 64 00

Повышение производительности труда в ОПК

8 и 9 декабря в Ижевске прошла вторая научно-практическая конференция «Повышение производительности труда в оборонно-промышленном комплексе за счет современных методов управления производством». Конференция собралась с целью разработать рекомендации по использованию современных методов и инструментов управления, направленных на повышение производительности труда на предприятиях ОПК. Мероприятие проходит при поддержке Коллегии Военно-промышленной комиссии Российской Федерации, Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, АО «Концерн “Калашников”», Правительства Удмуртской Республики и АНО «Академия менеджмента». В работе конференции приняли участие около 250 человек.


Группа Компаний ADEM, являлась одним из экспонентов Конференции и представляла свою продукцию - систему ADEM-VX, как инструмент для повышения производительности труда специалистов, занятых в процессе контрукторско-технологической подготовки производства, в том числе и на предприятиях ОПК нашей страны.

Глава официальной делегации - Бочкарёв Олег Иванович (заместитель председателя коллегии Военно-промышленной комиссии Российской Федерации), во время обхода экспозиции, уделил особое вниманимание вопросам интеграции системы ADEM с другими программными продуктами, уже используемымми на предприятиях страны, в части конструкторской подготовки производства и в части управления бизнесс-процессами предприятия вцелом.

 

подробнее о Конференци на сайте пптопк.рф


Закрыть