100000

Бесплатные звонки по России:

8 800 101 64 00

Открытие новой серии вебинаров 5 марта

Уже на следующей неделе - 5 марта стартует цикл новых вебинаров и мастер-классов по работе в CAD/CAM/CAPP/PDM системе ADEM.

Откроет серию вебинаров, рассказывающих о функционале системы ADEM, мастер-класс по работе в модуле CAM-Expert. Разработчиками будет представлен обновлённый интерфейс модуля CAM-Expert. Рассказ о расширившемся функционале модуля, будет дополнен наглядными примерами автоматического проектирования маршрута обработки на оборудование с ЧПУ. Во время проведения вебинара будут продемонстрированы основные возможности модуля ADEM CAM-Expert в части проектирования позиционной фрезерной, токарной и сверлильной обработки.

        По завершении вебинара все слушатели смогут задать интересующие их вопросы, касающиеся как непосредственно работы в самом модуле, так и касающиеся приобретения модуля CAM-Expert в составе системы ADEM версии 9.05. 

Начало вебинара в 10:00 по Московскому времени!

 

        Напоминаем, что участие в вебинарах бесплатное, и требует от участников лишь несложной регистрации, с указанием адреса эл.почты, на который будет направлено приглашение для участия в вебинаре.

 

Все вопросы по вебинарам можно направлять на адрес support@adem.ru

Закрыть