100000

Бесплатные звонки по России:

8 800 101 64 00

Интеграция Компас и ADEM

Завершен очередной этап интеграции двух известных российских брендов в области САПР.

Обе системы ADEM и Компас-3D включены в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных Приказом Минкомсвязи России (ссылка на новость)

Новая прямая связка систем позволяет расширить область сквозного проектирования от создания облика изделия до подготовки производств, оснащенных ЧПУ.

Уникальные возможности каждой из систем взаимно дополняют друг друга. Дублирование части функциональности дает возможность пользователям безболезненно выбирать наиболее эффективные пути решения задач конструкторско-технологической подготовки производства.

Концентрация и глубокая интеграция инструментов для решения разноплановых задач в едином комплексе позволяет объединять усилия специалистов и значительно сокращать время, требуемое на подготовку производства.

Краткая презентация сквозной подготовки производства на базе двух систем в режиме реального времени демонстрирует уникальные возможности прямого редактирования моделей и оперативное создание маршрута обработки и программы ЧПУ с использованием CAM Expert.

Закрыть