100000

Бесплатные звонки по России:

8 800 101 64 00

Группа Компаний ADEM на Форуме «РазвИТие. Российские технологии для инженеров»

23 сентября в Москве, в отеле Холидей Инн Сокольники, пройдет первый в России Форум, посвященный совместным решениям консорциума разработчиков российского программного обеспечения для комплексной автоматизации подготовки производства. Единая PLM-платформа, организованная ведущими российскими поставщиками и разработчиками инженерных САПР, является серьезной альтернативной импортонезависимой основой для автоматизации подготовки практически всех отраслей машиностроительного производства.

Группа компаний ADEM представит свои решения для машиностроительных и механообрабатывающих производств. Среди которых: САПР для конструкторско-технологической подготовки производства, включая системы распознавания и анализа технологических объектов и структуры. Система для подготовки управляющих программ для станков с ЧПУ. Интегрированная система разработки технологической документации, материального и трудового нормирования. Организация управления структурой изделия, документами, инженерными и технологическими данными. Подготовка данных для ERP и MES.

В рамках Форума будут подниматься вопросы развития отечественного инженерного ПО, практический опыт применения на предприятиях России и за рубежом, перечень решаемых задач на базе отечественной PLM-платформы, а также риски и вызовы последнего времени, связанные с использованием импортных программных продуктов. Участие в форуме бесплатное. Регистрация открыта до 16 сентября 2015 г.

Зарегистрироваться на форум «РазвИТие» можно на сайте www.plmrussia.ru

Место проведения: Москва, отель Холидей Инн Сокольники, ул. Русаковская, 24.

Контакты: info@plmrussia.ru

Закрыть