100000

Бесплатные звонки по России:

8 800 101 64 00

Анонс версии ADEM 9.0st

Группа Компаний ADEM представляет версию системы ADEM 9.0st - для учеников школ, университетов и других учебных заведений.

            ADEM 9.0st  - версия для учебных заведений, является аналогом коммерческой актуальной на сегодняшний день CAD/CAM/CAPP системы ADEM версии 9.0.

            ADEM 9.0st - предназначена для ознакомления с функционалом системы и выполнения учащимися заданий в части 2D-3D моделирования и проектирования технологических процессов, в т.ч. и операций выполняемых на оборудовании с ЧПУ, в домашних условиях. Использование ADEM 9.0st не подразумевает получение коммерческой выгоды с применением CAD/CAM/CAPP ADEM, поэтому ADEM 9.0st имеет ряд ограничений  в сравнении с коммерческой версией системы. При этом, ограничения версии для учебных заведений не сказываются на общей функциональности системы и позволяют в полной мере ознакомиться с приёмами работы в интегрированной САПР на этапе конструкторско-технологической подготовки производства.

Версия системы ADEM 9.0st является бесплатной. Размещение ссылок на скачивание дистрибутива, а так же размещение самого дистрибутива версии системы ADEM 9.0st для учебных заведений на сторонних ресурсах, в соответствии с законодательством РФ, допускается только с разрешения правообладателя.

 

Скачать версию системы ADEM для учебных заведений  можно по ссылке (*.zip 1,6Gb):

ADEM 9.0st

 

При размещении целиком или частично данной Новости на сторонних ресурсах, ссылка на первоисточник обязательна.

Закрыть