100000

Бесплатные звонки по России:

8 800 101 64 00

Отчет с IV Саратовского Индустриального Форума

21 - 23 августа в г. Саратов в манеже Дворца спорта проведен IV САРАТОВСКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ ФОРУМ. В рамках Форума были представлены сразу три специализированные выставочные экспозиции: 16-я специализированная выставка с международным участием «Нефть. Газ. Хим. 2012», 11-я специализированная промышленная выставка «Техноэкспо-2012» и 3-я специализированная выставка «Промышленные  предприятия  для ОАО «РЖД». Организаторы: ВЦ «Софит-Экспо» и Министерство промышленности и энергетики Саратовской области, при официальной поддержке Союза нефтегазопромышленников России, Союза производителей нефтегазового оборудования и Российского Союза химиков.

В приветственном слове Губернатор Саратовской области В.В. Радаев отметил, что Форум объединяет производителей новейшего оборудования, инвесторов, представителей научного и бизнес-сообщества. В выставках 2012 года приняли участие 113 экспонентов из 14 регионов России: Воронежской, Нижегородской, Рязанской, Самарской, Саратовской, Свердловской, Смоленской, Пензенской областей, Пермского края, Республик Марий Эл и Башкортостан, Татарстан, гг. Москвы и Санкт-Петербурга, а также из Чехии.

Успешная работа представителей группы компаний ADEM в рамках промышленной выставки "ТехноЭкспо-2012" отмечена дипломом «За активное участие».

Программный продукт группы компаний ADEM привлек внимание руководителей высшего и среднего звена предприятий, специализирующихся в машиностроении, электротехнической промышленности, производстве нефтегазопромыслового оборудования, резинотехнических изделий, литейной продукции, автоматики и телемеханики, представителей научной общественности и Торгово-промышленной палаты Саратовской области.

Представители г.к. ADEM – специалисты ООО фирмы «ЛД-Факториал», г. Тольятти, – в своей экспозиции показывали не только возможности новой версии ADEM-VX v.9.0, но и делились опытом самой ранней подготовки будущих специалистов – особенностями работы со школьниками, а также со студентами учебных заведений начального и среднего профессионального образования (НПО и СПО) в условиях реорганизации системы образования Российской Федерации, чем серьезно заинтересовали представителей различных учебных заведений – посетителей выставки.

(на фото одна из множества школьных работ – фонарь «Лебединое озеро», художественные части которого изготовлены на настольном станке с ЧПУ, а чертежи, 3Д-модель и управляющая программа для станка были выполнены как сквозной технологический процесс в интегрированной CAD/CAM/CAPP системе ADEM-VX).

Закрыть